Give the english equivalents.Mind the prepositions:в три часа дня,в половине пятого,утром и вечером,в 2001 г?

Give the english equivalents.Mind the prepositions:в три часа дня,в половине пятого,утром и вечером,в 2001 г??ду,осенью 2005 года,в мае,в субботу,шестого сентября,в выходные,перед телевизором,в вазе,под столом,между окнами,напротив кухни,рядом с камином,на почте,в библиотеке,в аптеке,напротив банка.