Give the English equivalents of the following: детский сад; большой выбор; государственная школа; большин ство школ; дополнительные предметы; первая четверть; школь ные правила; включать; изучаемые предметы; выпускники; акаде м...

Give the English equivalents of the following: детский сад; большой выбор; государственная школа; большин ство школ; дополнительные предметы; первая четверть; школь ные правила; включать; изучаемые предметы; выпускники; акаде мия; выпускные экзамены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
kindergarten, a big selection , government school,extra classes, first semester, the school rules , turn on ,graduate, Academy, graduate exams