Глядя на свои старые фото, Вы узнаете Себя?:):)
Глядя на свои старые фото, Вы узнаете Себя?:):)ЗДЕСЬ!!!:) А Вы можете показать своё?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кхм.. . самая старая на этом ящике фотография.. . вот она.
Гость
Оно у меня на аватарке....)
Гость
Дык как же не узнать себя родненького
Гость
Ну как же себя любимого не узнать.))) ) А старых фоток на компе нет, самому жаль.)))
Гость
Каждые семь лет тело становится другим, полностью обновляются все клетки. Это как реинкарнация. Дух всё тот же а тело другое. Ведь когда вам было 5 лет, вы совершенно были другой, не так ли ?)))
Гость
Фотографии, к сожалению, в компе нет. Но могу сказать Я в молодости и Я сейчас - два АБСОЛЮТНО разных человека.
Гость
С утра совсем не УЗНАЮ :-)) А тебе ВЕСНУШКА РАДУЮСЬ :-))