Глагол прошедшего времени should является в предложении I knew I should meet him:а)вспомогательным глаголомб)советомв)вероятностьюг)менее категоричным тоном

Глагол прошедшего времени should является в предложении I knew I should meet him: а)вспомогательным глаголом б)советом в)вероятностью г)менее категоричным тоном
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
советом.  Модальный глагол Should используется для выражения долженствования в форме рекомендации. Пример You should visit a doctor. — Вы должны (вам следует) сходить к врачу. Should — не такой «жесткий» глагол, как must. В отличие от must, он оставляет возможность выбора.