Глаголы 1 спряжения поставьте во 2-е лицо ед.ч., а глаголы 2 спряжения-во 2-е лицо мн.ч.Копать, тонуть, гулять, править, пилить, стукнуть,клеить,синеть, спать,злить, терять, мыть,убегать, чмокать, двинуть,вспоминать.

Глаголы 1 спряжения поставьте во 2-е лицо ед.ч., а глаголы 2 спряжения-во 2-е лицо мн.ч. Копать, тонуть, гулять, править, пилить, стукнуть,клеить,синеть, спать,злить, терять, мыть,убегать, чмокать, двинуть,вспоминать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спряжение:Копаешь,тонешь,гуляешь,стукнешь,синеешь,теряешь,моешь, убегаешь,чмокаешь,двинешь,вспоминаешь. 2 спряжение:Правите,пилите,клеите, спите,злите.