Глаголы бегут,вспоминаются,услышишь,уходить,стоишь,слушаешь,слышишь радует,веселит определить спряжение с обьяснениями в скобках помогите пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бегут-разноспр.(ударн. оконч. они бегУТ(как у 1) он бежИТ( как у 2 спр.) вспоминаются-1 спр. (вспоминать на -АТЬ) услышишь-2 спр.(ИСКЛ.)  уходить-2 спр.(на -ИТЬ)  стоишь-2 спр.(ударн. оконч.-ИШЬ)  слушаешь-1 спр.(слушать,на -АТЬ)  слышишь-2 спр.(ИСКЛ,)   радует-1 спр.(радовать, на-АТЬ)  веселит -2 спр.(ударн.оконч.)