Глаголы и его признаки. Сеял, сжечь, подскажет, списывает. Надо найти род число и время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сеял— муж. род, един. число, прош. время сжечь—инфинитив, поэтому нет рода, числа, времени подскажет—нет рода, ед. число, буд. время списывает—нет рода, ед. число, наст. время
Гость
сеял мужской род , ед ч , прош время сжечь средний род, ч ед будущее время, подскажет мужской род , ед ч будущее время, списывает мужской род , ед ч ,