Две бригады работая вместе ремонтировали дорогу в течение 5 дней, а затем одна вторая бригада закончила ремонт еще за 9 дней, за сколько дней могла бы отремонтировать одна первая бригада, если она может выполнить работу на 6 дн...

Две бригады работая вместе ремонтировали дорогу в течение 5 дней, а затем одна вторая бригада закончила ремонт еще за 9 дней, за сколько дней могла бы отремонтировать одна первая бригада, если она может выполнить работу на 6 дней быстрее чем одна первая бригада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 5 дней.................