Глаголы какого ряда не имеют формы первого лица единственного числа прекратить допустить ездить обидеть победить ощутить убедить пылесосить брызгать полоскать махать капать . И образуйте эту форму от остальных глаголов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы не имеют формы первого лица единственного числа:  победить, ощутить, убедить, пылесосить,  Прекратить - прекращу, допустить - допущу, ездить - езжу, обидеть - обижу, брызгать - брызжу, полоскать - полощу, махать - машу, капать - капаю.