Глаголы построили приходят отстоял разобрать как часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
построили (что сделали?)-глагол 1. н.ф. построить 2. соверш вид, 2 спр 3. изъяв н, мн ч, прош время 4. сказуемое хз, правильно или нет, но вроде так
Гость
1.Построили что сделали ? действие изменяются по временам - глагол 2. Неопредилёная форма что сделать? построить 3.В прошедшем времени в множиственом числе в среднем роде. 1.Приходят что делают? действие изменяются по временам - глагол 2.Неопредилёная форма что делать? приходить 3.В настоящим времинам в множиствином числе в 3 лице