Глаголы прошедшего времени образуются при помощи ....?,Начальная форма глагола наз?

Глаголы прошедшего времени образуются при помощи ....?,Начальная форма глагола наз??вается...?,она называется так потому что
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы прошедшего времени образуются от основ неопределенной формы с помощью суффикса  "л". Начальная фора глагола называется неопределенной( инфинитивом), она называется так потому что глагол в начальной форме не определен. УДАЧИ ВАМ!!!