Глаголы устно Разберите их Определите время лицо число спряжение:-(сможежешь угадай скажет вдолбили носит играют уступит поступит спросил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сможешь (буд.вр.,2 лицо,ед.ч,1-е спр.) угадай (наст вр,2 лицо,ед.ч,1-е спр) скажет (буд.вр,3 лицо,ед.ч,1-е спр) вдолбили ( прошл.вр.,3 лицо,1-е спр) носит (наст вр.,3 лицо,2-е спр) играют (наст.вр,3 лицо,1-е спр) уступит (буд.вр,3 лицо,2-е спр) поступит (буд.вр,3 лицо,2-е спр) спросил (прошл.вр,3 лицо,2-е спр)