Глаголы в повелительной форме ЛОВИТЕ,УРЧИТЕ,ЛИЖИТЕ,СКАЖИТЕ, рядом напиши форму 2-го л. мн.ч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     2л.мн.число        2 лицо ед.число         Ловите                   Лови         Урчите                   Урчи         Лежите                  Лежи         Скажите                Скажи У тебя в задании уже написаны глаголы во 2-м лице мн.числа. Если надо рядом написать эти глаголы во 2-ом лице мн. числа, значит надо ещё раз написать те же глаголы.