Глава 1-6, описать внешность, хар-р, привычки Оли, и как они меняются. Если что это королевство кривых зеркал)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характер:Оля очень загадочная девочка. Яло это её копия обе девочки большие сладкоежки и они очень забавные. Но не  смотря на это эти девочки очень храбрые. непоседливую девочку-третьеклассницу, которая отбилась от рук, совсем не слушает бабушку и много привередничает. Когда она попадает в Королевство кривых зеркал, то встречает там как две капли воды на себя похожую Яло.