Глава 2 из произведения В дурном обществе Короленко "Я и мой отец" составить 5 вопросов о прочитанном пожалуйста очень нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Почему повесть начинается с описания тюрьмы, кладбища, полуразрушенного замка? 2)Кто такой план Тыбурций? 3)Что известно о детях Тыбурция? 4)Почему место на горе пользовалось "дурной" Славой? 5) Как вы понимаете слово "дурной"? В каком значении оно употреблялось в названии произведении?