Глава 23 "Дорога" Князь Серебряный Куда отправляется Максим из монастыря?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коренно-Курская) – самая почитаемая икона в Русской Зарубежной Церкви. Подробнее в статье! Курская Коренная икона Божией Матери – одигитрия русского рассеяния 12 сентября делегация Русской Православной Церкви за границей впервые за почти 90 лет приносит в Россию Чудотворную икону Божией Матери “Знамение” Курская Коренная