Главная мысль рассказа яблоки гесперид даю 90 баллов пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная мысль мифа "Яблоки Гесперид" состоит в том, что в жизни случается, что сильный человек совершает подвиги по заданию хилого и слабого правителя. При этом сам правитель проявляет свои низкие качества. Миф говорит о том, что герой, совершая свои подвиги, должен помнить, что его подстерегают хитрости и уловки коварных "сильных мира сего".