"Главная польза капитала не в том чтобы сделать больше денег, а в том чтобы делать деньги ради улучшения жизни". Надо эссе СРОЧНО!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Главная польза капитала, не в том, чтобы сделать больше денег, а в том, чтобы делать деньги ради улучшения жизни" - да я согласен с этой цитатой, так как если у тебя есть деньги и ты не умеешь ими управлять - это не залог успешного процветания, все мы знаем, что многие просто напросто не умеют управлять деньгами правильно, кто-то их сразу проигрывать, кто-то тратит еще куда-то, но мы забываем, что на эти деньги мы можем обеспечить более счастливую старость, пример тому служит заложить денежные средства под процентную ставку, чтобы в старости получить это налоговое обложение, или же на эти деньги позаботиться о своем здоровье, врятли у нас еще будут такие деньги. С мнением автора согласен.
-------
Как-то так.