Главное назночение церкви?))))) ПОМОГИТЕ, ТОЛЬКО БЫСТРЕЕ)))))!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное же назначение храма в том, что это общий дом Бога и верующих в Него. Это место, специально предназначенное для встречи с Богом и для соборной молитвы Ему.  Назначение храма Храм — это место особенное, специально предназначенное:  1) для встречи с Богом каждого человека;  2) для соборных (совместных, общих) молитв;  3) для совершения богослужений;  Ну как-то так.