Главной особенностью географического положения Северо-Западного экономического района является 1 выход к морям Северного Ледовитого океана 2 наличие границ со странами Восточной Еврропы 3 выход к Балтийскому морю 4 внутриконтин...

Главной особенностью географического положения Северо-Западного экономического района является 1 выход к морям Северного Ледовитого океана 2 наличие границ со странами Восточной Еврропы 3 выход к Балтийскому морю 4 внутриконтинентальное положение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:2,3 Я так думаю