Главной особенностью почвенной среды является 1. повышенное содержание кислорода и пониженное содержание углекислого газа, а так же малые колебания температуры 2. повышенное содержание кислорода и углекислого газа, а так же мал...

Главной особенностью почвенной среды является 1. повышенное содержание кислорода и пониженное содержание углекислого газа, а так же малые колебания температуры 2. повышенное содержание кислорода и углекислого газа, а так же малые колебания температуры 3. пониженное содержание кислорода и повышенное содержание углекислого газа, а также малое колебание температуры 4. пониженное содержание кислорода и углекислого газа, значительное колебание температуры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что правильный вариант это 3 вариант