Главные члены предложения-это---------------------------------.По другому они называются------------------------------------------------------------------------.Однородными могут быть и -----------------------------,и----------...

Главные члены предложения-это---------------------------------.По другому они называются------------------------------------------------------------------------.Однородными могут быть и -----------------------------,и--------------------------------------члены предложения. Если в предложении одна грамматическая основа,то это предложения---------------------------------------- если несколько грамматических основ,предложение---------------------------------------.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены предложения-это подлежащее и сказуемое. По другому они называються имя существительное и глагол. Однородными членами могут быть и главные и второстепнные члены предложения. Если в предложении одна грамматическая основа, то это предложение простое, если несколько грамматических основ, предложение сложное.