Главные достижения покрытосеменных?1)образование плодов2)наличие корневых системы3)наличие цветков4)наличие проводящей тканиПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Главные достижения покрытосеменных? 1)образование плодов 2)наличие корневых системы 3)наличие цветков 4)наличие проводящей ткани ПОМОГИТЕ СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное достижение покрытосеменных - Образование плодов
Гость
образование плодов сложнее чем у голосеменных т.к у покрытосеменных оплодотворение двойное и плод развивается из завязи