Главные герои и характеристика из сказки Мальчик-Звезда. СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Главные герои: Два лесоруба, Мать мальчика, Мальчик -звезда,Волшебник,Зайчонок. Характеристика двоих  лесорубов:1 лесоруб сказал , что не будет брать чужого сына. И хотел оставить его зимой на улице. 2 лесоруб сказал что он возьмет мальчика, у будет растить чужого сына вместе со своей  женой.  Характеристика Матери мальчика: когда сын вырос она стала ужасной и некрасивой как и сам сын. Характеристика мальчика -звезды: наглый, грубит всем, когда вырос стал ужасным и некрасивым. Характеристика волшебника : помог найти мальчику свою мать.Помогал во всем мальчику. Характеристика зайчонка: маленький, добрый.  Думаю помогла)