Главные герои книги Чехова Жалобная Книга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главным героем рассказа Чехова является сама жалобная книга, которая терпит в себе  жалобы недовольных пассажиры.
Гость
Главный герой конечно же жалобная книга. А вот второстепенные: 1)конторщик Самолучшев 2)ученик 7-го класса Курской гимназии Алесей Зудьев  3)неунывающий дачник, Ярмонкин, у которого слетела шляпа  4)дьякон Духов, который не нашёл постной пищи 5) Андрей Егорович, потерявший портсигар  6)телеграфист Козьмодемьянский, которого увольняют со службы, 7)Иванов 7-ой, который оставлен за начальника станции