Главные герои произведения "Эхо" Ю. Нагибин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главные герои  произведения "Эхо" Ю. Нагибин мальчик Сергей девочка Витька- Виталина
Гость
Главные герои. Девочка Витька. Викторина. Но она предпочитала мальчишеское имя,потому что считала себя некрасивой. Сережа,рассказчик, которому она подарила свою коллекцию.  Игорь и компания ребят, которых испугался Сережа. Мать Сережи,которая объяснила своему сыну,что Витька не Витька,а очень красивая девочка. Эхо. Оно тоже очень важно.