Главные герои произведения "Особенный человек " Легенда о Никитушке Ломове Пожалуйста помогите СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главные герои произведения
"Особенный человек "
Легенда о Никитушке Ломове
Пожалуйста помогите
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вглаве Особенный человек идет речь о том, как формируются революционеры. Пытливый от природы, Рахметов скитался по России разными манерами: и сухим путем, и водою... и пешком, и на расшивах, и на косных лодках. Чтобы закалить себя физически, он становился то пахарем, то плотником, то перевозчиком, то бурлаком. Так он узнавал свою страну, свой народ.
Но путь Рахметова в революцию начался не с этого. Его перерождение в особенного человека, в будущего Никитушку Ломова началось с приезда в Петербург, со встречи с умными головами, которые думают не так, как другие.