Главные герои рассказа " Потрава " Чему учит нас рассказ " Потрава" ? Автор Е. И. Носов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творчество Николая Носова имеет большое значение в детской литературе. Особенно его замечательная способность откликнуться на актуальные проблемы воспитания и умение в эмоциональной, занимательной форме решать важные морально-этические проблемы.