Главные герои рассказа щелкунчик?чему учит? главная мысль рассказа щелкунчик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные герои: Одноглазый Дроссельмейер  Мари  Щелкунчик  Мышиный король  Чему учит: Рассказ учит верить в чудеса. Главная мысль: Быть добрым, верным и щедрым человеком.Не важна внешность, важно что внутри и вот пословица которая подходит к сочинению" Не цени Книжку по обложке"