Главные герои рассказа Тургенева- смерть . помогите пожалуйстааааааааааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Автор, от лица которого ведётся рассказ. - Его сосед молодой помещик и охотник Ардалион Михайлович. - Десятник мужик Архип. - Управитель Ардалиона Михайловича молодой остзейский немец по имени Готдиб. - Подрядчик Максим, которому перебило руки и ноги упавшим при рубке деревом. - Обгоревший при пожаре мужик. - Фельдшер Красногорской больницы Капитон. - Надорвавшийся мельник Василий Дмитриевич. - Недоучившийся студент Авенир Сорокоумов, нанятый в учителя и умерший от чахотки. - Помещик Гур Крупяников, учителем детей которого был Авенир.