Главным признаком "Законченного парламентского режима" считается:Какой вариант ответов правильный?? а)введение принципа разделения властей б)введение республиканской системы правления в)признание принципа ответственности кабине...

Главным признаком "Законченного парламентского режима" считается:Какой вариант ответов правильный??  а)введение принципа разделения властей  б)введение республиканской системы правления  в)признание принципа ответственности кабинета министров перед парламентом  г)введение всеобщего избирательного права.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение.............. вариант а