Главными причинами ниудач экономических реформ в годы перестройки были

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одной из причин неудачи является являются многочисленные вмешательства в процесс подготовки и реализации экономической реформы.ти вмешательства нарушали целостность замысла, проекта реформы. 2) отсутствие общественного согласия, разгул политических амбиций. 3)управление было построено нерационально и оказалось совершенно неэффективным.