Главный герой картины художника А.Комарова Наводнение-заяц.Опишите его: какие у него голова , глаза , уши , шерсть? Где и как он сидит? Расскажите, ка
Главный герой картины художника А.Комарова Наводнение-заяц.Опишите его: какие у него голова , глаза , уши , шерсть? Где и как он сидит? Расскажите, ка к случилось,что заяц оказался на дереве. Ваш слушатель-первоклассник, младший братишка. Подумайте, как вы начнёте рассказ, как включите в него описание зайца , как закончите своё повествование.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У зайца не большая голова.
Маленькие темные глазки.
Уши длинные и настороженные.
Как мы видим он сидит на ветке дерева. Прижавшись к стволу.
Когда он прыгал по лесу , то пошел ливень, и маленький зайка залез под дерево.