Написать сочинение -рассуждение на тему "Каждый ли человек может быть учителем " привести пример из жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Далеко не каждый может стать учителем: Что требуется: Психология. Терпимость. Знание предмета. Методику преподавания. Самопожертвование-каждый учитель достает деньги из своего кошелька например: На подарки ученикам И много чего