Главный причины малого количества солнечного тепла получаемого Антарктидой январе является а) маленький угол падения в солнечных лучах б) высокая отражательная способность поверхности в) наличие Полярной ночи г) расположении ...

Главный причины малого количества солнечного тепла получаемого Антарктидой январе является а) маленький угол падения в солнечных лучах б) высокая отражательная способность поверхности в) наличие Полярной ночи г) расположении в Южном полушарии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ б высокая отраженность