Определите характер ошибок в предложениях. 1. На день рождения мне презентовали много подарков. 2.Интересующих вас лиц мы обязательно вышлем почтой. 3.Их потрясло зрелище пожара, свидетелями которого они стали. 4.Ольга разлюбил...

Определите характер ошибок в предложениях. 1. На день рождения мне презентовали много подарков. 2.Интересующих вас лиц мы обязательно вышлем почтой. 3.Их потрясло зрелище пожара, свидетелями которого они стали. 4.Ольга разлюбили Андрея и вернулась к Петру, которого она любила в юности и который тоже её любил. 5.Эта славная традиция возрождается вновь в 21 веке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/gJLFHJR 2/k.LB 3/GJ;FH 4CFFFF 5FFGFFGT