Главой государства Z является наследственный правитель,власть которого не имеет ограничений.Он издаёт законы ,руководит правительством, влияет принятие важнейших судебных решений. Какая форма правления установлена в этом госуда...

Главой государства Z является наследственный правитель,власть которого не имеет ограничений.Он издаёт законы ,руководит правительством, влияет принятие важнейших судебных решений. Какая форма правления установлена в этом государстве? 1) парламентская республика 2) конституционная монархия 3) президентская республика 4) абсолютная монархия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) абсолютная монархия
Гость
4, конечно ,.,.,.,.,.,.,.,..?.?