Глаза у млекопитающих:А. имеют веки с ресницами                                           В. не имеют векБ. не имеют ресниц                                                         Г. веки срослись

Глаза у млекопитающих: А. имеют веки с ресницами                                           В. не имеют век Б. не имеют ресниц                                                         Г. веки срослись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 веки с ресничками им нужны иначе глаз повредится от простого попадания пыли