Глинка по "Людмила и Руслан" ответить на вопросы: сколько разделов можно выделить в произведении? сколько разных по характеру и настроению мелодий вы слышите? дайте им определение (характер, настроение)? что за образы представл...

Глинка по "Людмила и Руслан" ответить на вопросы: сколько разделов можно выделить в произведении? сколько разных по характеру и настроению мелодий вы слышите? дайте им определение (характер, настроение)? что за образы представлены в данной увертюре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Глинки это самая большая опера там около 100 разделов