Глобальные проблемы современности   1) связаны только с развитыми странами   2) могут решаться автономно друг от друга   3) затрагивают все человечество   4) возникли одновременно с появлением человека и общества

Глобальные проблемы современности    1)  связаны только с развитыми странами    2)  могут решаться автономно друг от друга    3)  затрагивают все человечество    4)  возникли одновременно с появлением человека и общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 3) Затрагивают всё человечество