Глубокая, заботливая,зайца,лисята разделить черточками для переноса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глу-бо-кая, за-бот-ли-вая, зай-ца, ли-ся-та,
Гость
Слово            1 вариант переноса      2 вариант         3 варинант глубокая        глу-бокая                      глубо-кая заботливая    за-ботливая                  забот-ливая      заботли-вая зайца              зай-ца лисята            ли-сята                           лися-та