Сочинение нужно, почему я выбрала профессию Товаровед?очень нужно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выбрала эту профессию потому-что он отвечает за товар, как перед покупателем, так и перед руководителем своего предприятия. Эта профессия очень ответственная. Товароведы работают в магазинах, торговых центрах, складах. Так же они работают в проверке качества продукции, ломбардах.  Вообщем, профессия товароведа очень важна.                                                                                                    Как-то так.                                                                                        Я конечно не хакер.