Глуп совсем, кто не знается ни с кем. (Каким членом предложения является слово глуп? Желательно с вопросом.) Скучен день до вечера, коли делать нечего.(Каким членом предложения является слово скучен? Желательно с вопросом.) Зар...

Глуп совсем, кто не знается ни с кем. (Каким членом предложения является слово глуп? Желательно с вопросом.) Скучен день до вечера, коли делать нечего.(Каким членом предложения является слово скучен? Желательно с вопросом.) Заранее большое спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каков? Глуп, скучен - простые именные сказуемые.