Запиши существительные в форме винительного падежа в соотвествующий столбик. В.п.(кого?что?)совпадает с И.п. с Р.п.   ...       ...картины,кони,корзины,коровы,инженеры,деревья,женщины,тренеры,спортсмены,гнёзда,нити,ме...

Запиши существительные в форме винительного падежа в соотвествующий столбик. В.п.(кого?что?)совпадает с И.п. с Р.п.    ...       ... картины,кони,корзины,коровы,инженеры,деревья,женщины,тренеры,спортсмены,гнёзда,нити,медали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картину коней корзину коров инженеров деревья женщин трениров спортсменнов гнёзда нити медали