Глядя на летящий журавлиный клин невольно понимаешь что журавли отлетая на юг лето с собой уносятВставлен запятые

Глядя на летящий журавлиный клин невольно понимаешь что журавли отлетая на юг лето с собой уносят Вставлен запятые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глядя на летящий ,журавлиный клин невольно понимаешь , что журавли отлетая на юг , лето с собой уносят
Гость
Глядя на летящий журавлиный клин,невольно понимаешь,что журавли отлетая на юг, лето с собой уносят.