Глюкоза,как представитель углеводов, имеет сладкий вкус. Какие из перечисленных ниже растительных объектов могут содержать наибольшее количество глюкозы: клубни картофеля, зерна риса, ягоды земляники, плоды вишни, семена подсол...

Глюкоза,как представитель углеводов, имеет сладкий вкус. Какие из перечисленных ниже растительных объектов могут содержать наибольшее количество глюкозы: клубни картофеля, зерна риса, ягоды земляники, плоды вишни, семена подсолнечника, грецкие орехи, яблоки сорта Антоновка,зерна пшеницы, листья салата, клубни топинамбура?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вишня,яблоки, орех,земляника