"Гнев отца" 1. Как произошла их встреча? 2 как Том пытался выяснить, что же за существо -"гнев отца"? 3. Оцените поступок Мунка, родственника Корнелии,который понял ошибку Тома, но не помог ему 4 какое решение принял Том, чтобы...

"Гнев отца" 1. Как произошла их встреча? 2 как Том пытался выяснить, что же за существо -"гнев отца"? 3. Оцените поступок Мунка, родственника Корнелии,который понял ошибку Тома, но не помог ему 4 какое решение принял Том, чтобы спастись от "гнева отца"? 5. Чем завершилась история с таинственным "гневом"? Заранее спасибо):*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Отец приехал к сыну  2 Том спрашивал всех ЧТО ТАКОЕ ГНЕВ ОТЦА  3 НЕ очень хороший Решил вступить с ним в бой..... Гнева не было .Но Том решил ,что он его застрелил.