Гномики подарили Белоснежке 2красныех воздушных шарика, а синих -столько же и ещё 1. Сколько синих воздушных шариков подарили гномики Белосгежке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они подарили ей 3 синих шарика
Гость
Кратктое условие: Красные - 2шарика Синие - ?, на 1 больше чем красных Сколько синих воздушных шариков подарили гномики Белоснежке? Решение: 2+1=3(шарика) Ответ: Гномики прдарили Белоснежке 3 синих воздушных шарика