Го перевод...... ла ла ла .... пж человеки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче сначала они собрались поиграть, собрали вещей , потом заметили что то в палатке ведмедь он раздави еду и они начали убегать , спросил у била какой-то парень почему еда не в коннэтейнерах он ответил наверно том спешил
Гость
- И тогда...палатки поставлены! А сейчас, давайте повеселимся! - Нет, подожди минуту. Саймон, где свисток и компас?  2. - Они здесь. 3. -...И здесь вода и спички. -...И пластиковые пакеты для нашего мусора. Не беспокойся, Том! Все хорошо! 4. - Что это за шум? 5. ААААГХ 6. - Том, почему еда не в контейнерах?... -Замолчи Бил! Просто беги!