Год-это период ............................................................. Сутки- это ............................................................ Большое спасибо=)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СУТКИ- единица измерения времени, приблизительно равная одному обороту Земли вокруг своей оси Год-период времени охватывающий некоторое кол-во лет ( по Ожегову)